Официальный дистрибьютер товаров из Кореи
Интернет-магазин
Товары из Кореи
Интернет-магазин товаров из Кореи
Официальный дистрибьютер товаров из Кореи

Гинкобонин

р.
р.
Гинкобонин (Ginkobonin) - это препарат на основе экстракта листьев гинкго билоба, который извлекается из древних деревьев гинкго билоба, также известного как живица, и является одним из самых древних деревьев на планете. Гинкго билоба известен своими лечебными свойствами, которые датируются еще несколькими тысячами лет назад.

Препарат Гинкобонин содержит уникальный набор активных веществ, включая флавоноиды, терпеноиды и гликозиды, которые оказывают положительное влияние на функционирование мозга и центральной нервной системы. Он поддерживает кровообращение, улучшает память и когнитивные функции, а также снижает риск развития некоторых неврологических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и сосудистая деменция.

Гинкобонин повышает приток крови к мозгу, улучшает микроциркуляцию и оксигенацию тканей, что способствует улучшению когнитивных функций и повышению уровня внимания. Благодаря своим антиоксидантным свойствам, этот препарат также защищает нервные клетки от повреждений, связанных с окислительным стрессом, предотвращает старение клеток и укрепляет мозговую ткань.
Смотрите также