Официальный дистрибьютер товаров из Кореи
Интернет-магазин
Товары из Кореи
Интернет-магазин товаров из Кореи
Официальный дистрибьютер товаров из Кореи

Мускус (струя) кабарги

р.
р.

Мускус (струя) кабарги – эффективное полностью натуральное средство, причисляемое к мощнейшим афродизиакам. Его получают от небольшого парнокопытного животного семейства оленьих, местом обитания которого является лесистая часть дальневосточных, сибирских и сахалинских гор.

Рацион кабарги состоит из хвои кедровых деревьев и пихты, лиственной части некоторых низкорослых кустарников (например, черники) и сосудистых растений (папоротника и хвоща). У самца в брюшной части находится особая мускусная железа. В ней вырабатывается коричневый секрет, который имеет густую консистенцию и уникальные целебные свойства. В нем накапливаются полезные вещества и различные соединения, незаменимые для нормальной работы всех систем организма. Железа взрослого животного может вырабатывать до 15-20 г мускуса.


 Этот уникальный продукт включает в себя сложные химические соединения, воск, различные макро- и микроэлементы, спирты, смолы и кислоты. Благодаря этому его значение для человека огромно. Он отлично справляется с заболеваниями нервной, сердечно-сосудистой, мочеполовой и иммунной системы. Его используют для замедления старения организма и повышения работоспособности.


Мускус кабарги продлевает молодость, восстанавливает репродуктивную функцию у мужской половины человечества, вызывает сексуальное желание, стимулирует выработку тестостерона в крови, нормализует эрекцию и улучшает качество половой жизни в целом. В некоторых случаях наблюдается полное излечение от алкогольной зависимости.

Дозировка: 1 мл в день внутримышечно.

Смотрите также