Официальный дистрибьютер товаров из Кореи
Интернет-магазин
Товары из Кореи
Интернет-магазин товаров из Кореи
Официальный дистрибьютер товаров из Кореи

Экстракт горянки

р.
р.

С древних времен считается одним из лучших средств для укрепления организма и восстановления физических и психических сил. Препараты и настои на основе этого растения нужны для профилактики внутренних заболеваний и вирусных инфекций. Экстракт горянки укрепляет иммунитет, прибавляет сил и возвращает радость жизни каждому человеку. Особенно, горянка рекомендована к применению людям среднего и пожилого возраста.

Сегодня также экспериментально доказано, что её активные элементы задерживают старение и препятствуют отмиранию клеток в организме. Поэтому еще с древних времен считалось, что она может продлить молодость, а ее регулярное применение способствует долголетию


В последнее время актуальна тенденция, использования корейской горянки для эффективного восстановления костных тканей. Поэтому ее часто применяют для профилактики и лечения остеопороза. Экстракт горянки способствует восстановлению и укреплению костей и суставов, возвращает им недостающий природный магний и кальций. Тем более что цена препарата на много ниже медицинских химических аналогов.


Один из самых главных и полезных активных элементов горянки – Икариин. Он помогает защитить печень от внутренних повреждений антибиотиками, лекарствами и токсинами. Благоприятно влияет на нормализацию сахара в крови и улучшает микроциркуляцию. Также недавно было замечено, что икариин улучшает метаболизм и регулирует транспортировку кислорода к мышечным тканям, таким образом, он активно способствует росту мышечной массы, как природный стероид. Поэтому горянка будет полезна для тонуса и красоты тела мужчинам и женщинам, которые занимаются спортом или физкультурой. Спортсмены принимают её вместо тяжелых, опасных анаболических средств. А девушки часто практикуют и хотят купить экстракт горянки при нарушении менструального цикла, а также для его смягчения.


Но все же, самую большую популярность корейская горянка получила за свое качество афродизиака и эффективную помощь при половом бессилии. Поэтому в народе ее часто называют «растительной виагрой»

Также она ценится и покупается за свое сильное ноотропное воздействие.

 

Смотрите также