Официальный дистрибьютер товаров из Кореи
Интернет-магазин
Товары из Кореи
Интернет-магазин товаров из Кореи
Официальный дистрибьютер товаров из Кореи

Порошок красного женьшеня

14500
р.
р.

Корень женьшеня повышает физическую и умственную работоспособность, понижает содержание холестерина и уровня глюкозы в крови, снимает усталость и сонливость. 

Женьшень - это растение семейства Аралиевых. Его лечебные свойства и мощный лечебный потенциал обеспечили успешное применение в мировой медицине на многие тысячелетия. В китайской и корейской медицине считается, что женьшень продлевает жизнь и молодость. В данном препарате используется только 3 - летние корни женьшеня. Они собраны на плантациях с благоприятным климатом, где созданы самые лучшие условия для роста. Поэтому корейский красный женьшень считается самым ценным из всех видов женьшеня.

Рекомендуется применять как средство лечения, восстановления и оздоровления. Он быстро нормализует обмен веществ, работу сердечно-сосудистой системы, отрегулирует процесс пищеварения и улучшит общее состояние организма. Корень женьшеня повышает физическую и умственную работоспособность, понижает содержание холестерина и уровня глюкозы в крови, снимает усталость и сонливость. Тонизирует, стимулирует иммунную систему, повышает работоспособность, активирует эндокринную систему, омолаживает, обладает выраженным противовирусным действием за счёт присутствия редкоземельных элементов.

Смотрите также